ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сестра по наследству (Сериал 2018, все серии)

Сестра по наследству (2018) сериал смотреть онлайн

Сестра  по наследству (Сериал 2018, все серии)
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Павел Тупик
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Сестра  по наследству (Сериал 2018, все серии)Сестра  по наследству (Сериал 2018, все серии)Сестра  по наследству (Сериал 2018, все серии)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Катя торопится поскорее вернуться домой. Сейчас она находится в Англии на обучении, однако ей очень хочется поздравить отца с днем рождения. Не то, чтобы девушка была с ним в очень хороших отношениях, однако портить их окончательно она не намерена. К тому же у её отца довольно большое предприятие, которое она бы хотела унаследовать со временем. Но приехав на празднование девушка узнает, что является не единственной дочерью и на самом деле у неё есть сестра. Потрясен не менее и мужчина, который за все эти двадцать лет и понятия не имел, что у него где-то в другом месте растет дочь и тоже жаждет его внимания.
    Женщина являющаяся матерью девочки заявляет, что родила малышку, после того как у неё с мужчиной случился курортный роман. Конечно же он не отказывается от того, что отношения с этой женщиной у него были, только вот принимать тот факт, что является отцом этой девочки он так просто не намерен. Мужчина понимает, что он довольно состоятельный и все это могло быть сделано для того, чтобы получить его деньги и лишить его родную дочь наследства. Вместе с Катей он начинает разбираться в том, действительно ли Даша является его дочерью. Только вот что еще всему семейству предстоит узнать и что все это время скрывали все члены семьи друг от друга?
    Смотреть сериал Сестра по наследству (2018) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль