ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сестра Джеки 7 сезон 1-12 серия NewStudio

Сестра Джеки 7 сезон 1-12 серия смотреть онлайн

Сестра Джеки 7 сезон 1-12 серия NewStudio
Оригинальное название: Nurse Jackie Озвучка: NewStudio
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Пол Фиг, Джесси Перец, Брендан Уолш
Продолжительность: 22 мин.
Роли: Иди Фалько, Мерритт Уивер, Пол Шульц, Стивен Уоллем, Доминик Фумуса, Руби Джеринс, Анна Дивер Смит, Питер Фачинелли, Маккензи Аладжем, Ив Бест
Кадры из фильма:
Сестра Джеки 7 сезон 1-12 серия NewStudioСестра Джеки 7 сезон 1-12 серия NewStudioСестра Джеки 7 сезон 1-12 серия NewStudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В жизни Джеки Пейтон только что прошла черная полоса. Она потеряла мужа и любимую дочь, что привело женщину к длительной депрессии. Сейчас она трудится в больнице простой медсестрой, помогая людям каждый день. Несмотря на трагедию в прошлом, женщина нашла в себе силы жить дальше. Она снова обрела любовь и продолжает заниматься любимой работой. Однако из-за неприятного казуса она чуть не лишилась должности и нового возлюбленного.
    Джеки ведет довольно скрытную жизнь, надежно оберегая свои секреты. Главный секрет – злоупотребление препаратами, вызывающими привыкание. Вскоре все тайное становится явным, и нашей героине приходится как-то решать эту проблему. Медсестра рисковала всем, но судьба улыбнулась ей в который раз.
    «Сестра Джеки» - сериал о жизни простой женщины, у которой оказался очень сильный характер. Наша героиня преодолевает все трудности, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, оставаясь верной себе. Она продолжает ходить на работу, где каждый день умирают люди. Несмотря на непростой характер и сложности в общении с людьми, медсестра продолжает следовать своему предназначению. В седьмом сезоне вы сможете понаблюдать за новыми приключениями очаровательной медсестры, которая всем докажет чего она стоит на самом деле.
    смотреть сериал Сестра джеки 7 сезон 1-12 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 апреля 2015 13:28
    Иди Фалько просто офигенная женщина, как актриса. Сам по себе сериал тоже неплохой, смотрю с удовольствием и всем рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль