ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Семейка Кеннеди 1 сезон 1-6 серия Ozz

Семейка Кеннеди 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Семейка Кеннеди 1 сезон 1-6 серия Ozz
Оригинальное название: The Kennedys Озвучка: Ozz
Страна: Великобритания
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Кристин Джернон
Продолжительность: 30 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Действия британского ситкома разворачиваются уже таких далеких рок-н-рольных семидесятых годах. Главными героями интересных историй стали забавные, милые и неординарные люди того времени, которым пришлось жить под одной крышей и каждый день по тем или иным причинам сталкиваться друг с другом. Когда столько людей обитает на одной жилплощади, однозначно можно ждать чего-то интересного. В ситкоме нашлось достаточно места, как для трогательных, так и для смешных моментов, совершенно удивительных, а порой и вовсе невероятных событий.
    Дом, в котором живут все главные герои, находится в одном необычном городке, который, как это бывает обычно, наложил свой отпечаток на характеры местных жителей. Глава семьи просто обожает вкусные сосиски и всегда найдет повод отведать свое любимое лакомство. Мать смело можно назвать незаурядной личностью, при этом очень активной и независимой для других. Она сможет постоять за себя и защитить свои интересы в любой ситуации, в какой бы не оказалась. Женские права для нее стоят на первом месте, а явные нотки феминизма часто преобладают в ее разговорах. Познакомившись только с двумя обитателями большого дома, сразу можно понять, что у них веселая жизнь.
    Смотреть сериал Семейка Кеннеди 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 января 2016 16:14
    Сериал довольно новый и уже очень популярный. Больше всего нравится сам стиль постановки, какой-то особенный что ли, как-будто не фильм смотришь, а мультик.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль