ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Семь секунд (Сериал 2018 от Netflix по мотивам "Майора" Юрия Быкова)

Семь секунд (2018) сериал смотреть онлайн

Семь секунд (Сериал 2018 от Netflix по мотивам
Оригинальное название: Seven Seconds Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Джон Эмиел, Дэниэл Эттиэс, Эрнест Р. Дикерсон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Семь секунд (Сериал 2018 от Netflix по мотивам "Майора" Юрия Быкова)Семь секунд (Сериал 2018 от Netflix по мотивам "Майора" Юрия Быкова)Семь секунд (Сериал 2018 от Netflix по мотивам "Майора" Юрия Быкова)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    В США отношения между темнокожими и белыми гражданами всегда были напряженными. Еще с тех времен, когда афроамериканцы были рабами для белых, у них остался негативный отпечаток в памяти и теперь все последующие поколения презирают друг друга и относятся с недоверием. А потому даже если произойдет какая-то стычка между такими людьми, то ни к чему хорошему это не приведет. А если это будет даже не стычка, а просто несчастный случай станет ли кто-то кого-то слушать и прислушиваться к голосу разума? Это событие показало, что реакция будет однозначной и не о какой пощаде не может быть и речи.
    Обе стороны всегда агрессивно настроены друг против друга и когда полицейский совершенно случайно лишает жизни подростка афроамериканца, никто даже не думает о том, чтобы слушать его отговорки и оправдания. Для всех темнокожих это прозвучало как вызов и они намерены сделать все, чтобы отомстить белым за это происшествие и никого не волнует тот факт, что это случайность. Никто даже не задумывается, что в следствии этого может погибнуть еще множество людей, все выступают с единой целью мстить. Белым ничего не остается как защищаться. Но к чему приведет это противостояние и подобная агрессия возникшая на пустом месте?
    Смотреть сериал Семь секунд (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль