ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серия

Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн

Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Sex&Drugs&Rock&Roll Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Музыка
Режиссер: Майкл Блиден, Денис Лири
Продолжительность: 21 минута
Кадры из фильма:
Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серияСекс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серияСекс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Сериал, называющийся Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон, расскажет историю жизни уже довольно зрелого мужчины. Зовут его Джони. Нигде мужчина не работает, чаще всего просто сидит дома, а развлекается тем, что не отказывает себе в удовольствие пропустить стаканчик. Никаких средств к существованию у него не осталось. Перебивается он случайными заработками, так что шикарной жизни позволить себе не в состоянии. Однако не всегда находился в таком жалком виде этот стареющий мужчина. Некогда был солистом он одной достаточно талантливой рок-н-рольной группы.

    Невероятно быстро прославились парни. Им удавалось собирать на свои фееричные концерты целые стадионы, заслуживая внимание миллионов поклонников. Вскоре должен был выйти их первый альбом, который принесет им сказочную известность, да и заработать поможет неплохие деньги. Только не пришлось оказаться на пике популярности этим музыкантам. Между мужчинами случался сильный конфликт. Джон, как оказалось, давненько крутил интрижку с супругой гитариста. Теперь он и сам убедился в этом, неожиданно застав их вместе. В результате страшного скандала группа распалась, а спустя много лет повзрослевшая дочка Джонни попытается заняться возрождением команды.
    Смотреть онлайн Секс, наркотики и рок-н-ролл 2 сезон бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль