ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Секретные материалы 10 сезон 1-6 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio, Jaskier, LostFilm]

Секретные материалы 10 сезон (2016) смотреть онлайн

Секретные материалы 10 сезон 1-6 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio, Jaskier, LostFilm]
Оригинальное название: The X-Files Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Драма, Детектив, Фантастика
Режиссер: Крис Картер
Продолжительность: 42 минуты
Кадры из фильма:
Секретные материалы 10 сезон 1-6 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio, Jaskier, LostFilm]Секретные материалы 10 сезон 1-6 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio, Jaskier, LostFilm]Секретные материалы 10 сезон 1-6 серия [Coldfilm, BaibaKo, Newstudio, Jaskier, LostFilm]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 23
В закладки
    Описание:
    Поклонники великолепного сериала, которому нет равных, уже и не надеялись на продолжение увлекательной детективной истории. Казалось бы, главные герои давно на отдыхе. Однако фанатов ждет прекрасный сюрприз в виде продолжения популярной во всем мире киноленты.

    Приблизительно тринадцать лет назад правительство приняло решение о расформировании отдела, занимающегося Секретными материалами. Фокс Малдер и Дана Скалли пошли каждый своей дорогой. Однако связь между бывшими коллегами не прервалась, но телефонные звонки и встречи между ними происходят очень редко. Тэд Омейли, ведущий популярного ток-шоу, в котором он открывает глаза зрителям на всевозможные заговоры и загадочные события, приглашает обоих агентов навстречу. Он собирается доверить им страшную тайну. В то, что они воспримут ее адекватно, сомнений не возникает. Ведь в течение нескольких лет они напрямую имели дело с паранормальными явлениями. Малдер и Скалли очень удивлены количеством информации, а главное, показаниями свидетельницы, не раз похищенной пришельцами. Поэтому команда решает разобраться во всем лично. Вновь открыт отдел Секретных материалов. Работа над раскрытием заговора против человечества начинается. Но она приносит все новые вопросы и открывает пугающие истины.
    Смотреть сериал Секретные материалы (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 февраля 2016 23:09
    Сериал из моего детства. Я так рад, что вышло продолжение с теми же героями и актерами. Буду смотреть!

    написал: Сергей Гр, 6 января 2019 02:39
    Да жаль, что закрыли очередной раз сериал .Концовка интригующая же Скинер может жив Курильщик да он вообще бессмертный словно Горец хаха... ) .Да и это же Секретные Материалы всегда будут смотреть(я знаю что 2016 последний сезон)

    Да жаль, что закрыли очередной раз сериал .Концовка интригующая же Скинер может жив Курильщик да он вообще бессмертный словно Горец хаха... ) .Да и это же Секретные Материалы всегда будут смотреть

    написал: Fox, 9 января 2019 23:31
    Сюжет основной линии в очередной раз заставляет пережить неоднозначные эмоции от восторженного изумления до некой ноты предсказуемости и нелепости. Однако, я по-прежнему остаюсь ценителем столь долгой и запутанной истории, поскольку Секретные Материалы раз и навсегда оставили свой след в моём восприятии мира. Искренне надеюсь, что сериал вновь возродится, не смотря на низкие рейтинги.

    Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Уильяма и увидеть, как будет развиваться его персонаж: какими ещё он обладает способностями, как воспользуется ими, какими будут его отношения с Малдером и Скалли (ребёнок он для них или всё же подсаженный плод и эксперимент); также хочется выдохнуть, убедившись, что Скиннер жив и остался в рядах хороших парней).



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль