ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Щенячий патруль 3 сезон все серии подряд

Щенячий патруль 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн

Щенячий патруль 3 сезон все серии подряд
Оригинальное название: PAW Patrol Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Джэми Уитни
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Щенячий патруль 3 сезон все серии подрядЩенячий патруль 3 сезон все серии подрядЩенячий патруль 3 сезон все серии подряд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Зику исполнилось всего десять лет. Однако его можно по праву назвать невероятно смышленым, даже талантливым мальчишкой. Он отменно разбирается в технике, постиг все азы электроники. Ребенок немало времени посвящает своему необычному хобби. Зик способен создавать из обычных сподручных предметов, которые вообще на первый взгляд не представляют никакой ценности, невероятные вещи. Жизнь его насыщена всевозможными фантастическими событиями. Он неустанно отправляется в какие-то захватывающие приключения. Сопровождают его верные приятели. Это команда, называющаяся Щенячий патруль.
    Они вместе готовы преодолевать любые, даже невообразимые испытания. Причем миссий на их долю выпадает колоссальное количество. Сегодня предстоит им спасти одинокого, несчастного котенка, оказавшегося в неприятной ситуации. Завтра спешат на выручку огромному составу. Если команда храбрых защитников вовремя не подоспеет на помощь, то поезд обязательно пострадает от оползня. Нет такой задачи, которая бы оказалась не по силам верным приятелям. Ведь каждый из них отличается не только храбрым, отважным характером, но и может похвастаться наличием уникальных навыков, способностей. Так что у героев впереди еще множество испытаний и сложных, ответственных миссий.
    Смотреть онлайн Щенячий патруль 3 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль