ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Счастливая долина 1 сезон 1-6 серия Victory-Films

Счастливая долина 1 сезон 1-6 серия сериал смотреть онлайн

Счастливая долина 1 сезон 1-6 серия Victory-Films
Оригинальное название: Happy Valley Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Салли Уэйнрайт
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Счастливая долина 1 сезон 1-6 серия Victory-FilmsСчастливая долина 1 сезон 1-6 серия Victory-FilmsСчастливая долина 1 сезон 1-6 серия Victory-Films
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Кэтрин Кэйвуд – сержант полиции, являющаяся представителем правоохранительных органов в Западном Йоркшире. Она всегда знала, что работа стражем порядка – практически смысл всей ее жизни и настоящее призвание. Как ни странно, именно здесь она чувствует себя замечательно, словно у себя дома. Но однажды во время очередного дежурства в отделение приходит достаточно странный мужчина Кевин, который сообщает об ужасном преступлении. Однако при даче показаний он сильно нервничает, постоянно путается и пытается умолчать о некоторых деталях дела. Но так как он все-таки подал заявление, полицейским в любом случае приходится взяться за расследования.
    С течением времени события все больше проясняются, в результате чего Кэтрин понимает, что все это преступление Кевин организовал сам. У мужчины есть дети, но его зарплаты недостаточно для того, чтобы оплатить их обучение. Поэтому он решается спланировать похищение дочери своего начальника, чтобы запросить выкуп и воспользоваться им для обеспечения своих детей. Естественно, один бы он никогда с этим не справился, поэтому Кевину согласился помочь наркоторговец. Но даже одно совершенное преступление влечет за собой массу последствий, предотвратить которые крайне сложно. Однако мужчина понял это слишком поздно, в результате чего ему больше ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к Кэтрин.
    Смотреть сериал Счастливая долина 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль