ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Сбой 1 сезон 1-6 серия [Дубляж, Субтитры]

Сбой 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн

Сбой 1 сезон 1-6 серия [Дубляж, Субтитры]
Оригинальное название: Glitch Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Эмма Фриман
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Сбой 1 сезон 1-6 серия [Дубляж, Субтитры]Сбой 1 сезон 1-6 серия [Дубляж, Субтитры]Сбой 1 сезон 1-6 серия [Дубляж, Субтитры]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Джеймс Хейс – обычный полицейский, проходящий службу в небольшом австралийском городке. Это очень тихое место, где жизнь протекает тихо и спокойно, ничего необычного не случается. Все люди в городке так или иначе знакомы друг с другом, поэтому ничего плохого и криминального друг от друга не ожидают. Правонарушения в здешних местах случаются крайне редко, но последствия удается устранить крайне быстро, благодаря оперативности сотрудников. Все дежурства Джеймса проходят крайне скучно, и очередная служба на посту никак не должна была отличаться, но случилось то, к чему полицейского жизнь явно не готовила.
    Среди ночи неожиданно раздался телефонный звонок, и из трубки Джеймс услышал о том, что на кладбище произошли несколько актов вандализма. Для маленького австралийского городка это было что-то новое. Герою крайне не хотелось покидать свой привычный пост и отправляться среди ночи на кладбище, но долг обязывает это сделать. Несколько могил были разрушены, но это не проделки негодяев хулиганов. По каким-то непонятным причинам мертвые ожили и сами покинули свои могилы. Они выглядят, как самые обычные люди, но совершенно не помнят свою прошлую жизнь. От всего увиденного в жилах полицейского стыла кровь, несмотря на то, что он не из робкого десятка.
    Смотреть сериал Сбой 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 декабря 2015 19:57
    Посмотрел все шесть серий, которые вышли на данный момент. Могу сказать только одно - оно того стоит. Довольно атмосферный сериал, затягивающий с головой.

    написал: Dimash, 6 марта 2016 23:52
    я не могу посмотреть сериал так как нету субтитров вы можете это исправить?



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль