ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Санджей и Крейг 2 сезон все серии подряд

Санджей и Крейг 2 сезон все серии подряд

Санджей и Крейг 2 сезон все серии подряд
Оригинальное название: Sanjay and Craig Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Райан Крего
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Санджей и Крейг 2 сезон все серии подрядСанджей и Крейг 2 сезон все серии подрядСанджей и Крейг 2 сезон все серии подряд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Симпатичная парочка друзей Санджей и Крейг, познакомившись однажды в зоомагазине, теперь ни на секунду не могут расстаться, постоянно попадая во всевозможные приключения, и наслаждаясь обществом друг друга. Однако не каждому человеку подобная симпатия может показаться естественной. Ведь Санджей всего лишь обычный мальчишка подросток, а Крейг является необычным змеем, умеющим разговаривать. Именно в зоомагазине он впервые обратился к ребенку, чем несказанно удивил его. Однако с этого момента Санджей уже не может расстаться с новым приятелем, которого вскоре познакомил со всеми своими товарищами.
    Только друзьям необходимо быть осторожными. Есть у Санджея чудаковатый сосед по имени Лесли Нудман. Еще в детстве его папа неудачно пошутил, а в результате выросший мужчина на всю оставшуюся жизнь затаил непреодолимую ненависть и страх перед змеями. Вскоре мальчик делится с новым приятелем маленьким секретом. Оказывается, он тайно и довольно давно влюблен в девочку Белль. Она немного старше его, но не это является препятствием на пути к их дружбе. В Белль влюблен еще один подросток, соперничать с которым невероятно сложно. При том Саджей сдаваться не собирается, и друзья решают придумать план.
    Смотреть онлайн Санджей и Крейг 2 сезон все серии подряд бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль