ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Санджей и Крейг 1 сезон все серии подряд

Санджей и Крейг 1 сезон все серии подряд

Санджей и Крейг 1 сезон все серии подряд
Оригинальное название: Sanjay and Craig Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Мультфильм, Семейные
Режиссер: Райан Крего
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Санджей и Крейг 1 сезон все серии подрядСанджей и Крейг 1 сезон все серии подрядСанджей и Крейг 1 сезон все серии подряд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Он просто ошибка природы или эта способность дарована ему свыше? Даже само существо не в курсе, за что ему уготована подобная честь. Только благодаря возможности говорить, змея по имени Крейг знакомится со своим будущим преданным приятелем в обычном зоомагазине. С этого судьбоносного момента их жизнь тесно переплетается. Два забавных, непредсказуемых существа все время проводят вместе, веселясь и попадая в различные интересные ситуации. Вскоре Санджей знакомит Крейга со своими друзьями. Один из них Гектор – это одноглазый, вечно голодный мальчуган.
    Есть у змея, ставшего героем мультипликационного сериала Санджей и Крейг, симпатичная подружка по имени Меган, которая давненько засматривается на него. Только признаться ему не решается в своих чувствах. К тому же он преданно влюблен в Белль Перчик, даже несмотря на то, что она старше его на несколько лет. Двое друзей постоянно впутываются во всякие неприятности, вроде оживления танце-робота, попадания в Интернет в качестве звезд розыгрышей, помощь своему кумиру, Ремингтону Таффлипсу или завоевание сердца возлюбленной Санджея. Так же они пытаются равняться на своих соседей. Те по совместительству являются крутой рок-группой. К тому же им нередко приходится скрываться от мистера Лесли Нудмана, которому ни в коем случае нельзя раскрыть тайну Крейга.
    Смотреть онлайн Санджей и Крейг 1 сезон все серии подряд бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль