ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия [Дубляж]

Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия [Дубляж]
Оригинальное название: Samurai Jack Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Генндий Тартаковский
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия [Дубляж]Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия [Дубляж]Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия [Дубляж]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 21
В закладки
    Описание:
    Страна цветущих сакур оказалась в страшной опасности. Действие разворачивается в Японии прошлого. В стране появился злой волшебник Аку, жаждущий власти. Если первую атаку злодея удалось отбить храброму императору, то вторую правителю Японии не пережить. Император обратился за помощью к трем мудрецам, которые велели ему ожидать помощи у посланца будущего, юного Джека. Джек является сыном старого императора и этому мальцу предстоит пройти непростой путь. Аку вновь стал реальной опасностью для Японии, поэтому вскоре юноша должен встретиться с силами зла в неравной схватке.

    Джек – юный самурай из будущего, которому суждено изменить прошлое и спасти родную страну. У нашего героя есть волшебный меч, храбрость и сила, которые непременно помогут ему спасти мир. В своих странствиях парень обучался у лучших мастеров клинка, соблюдая правила кодекса самураев и совершенствуя свои умения. Личное обаяние и сильный характер помогают нашему герою завоевывать сердца друзей и простых жителей, которые видят в юноше надежду на новый мир. До предсказанного поединка остались считанные дни, юный Джек готов вступить в схватку со злом, которое никогда не дремлет. Что победит в извечном противостоянии добра и зла? Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Самурай Джек 4 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 декабря 2015 23:37
    Жаль, что на этом мультсериал закончился, мне он реально нравился и всем моим друзьям. Больше всего зацепил интересный сюжет, который не переставал удивлять в каждой серии.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль