ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » С значит Семья 1 сезон 1-6 серия Jaskier

С значит Семья 1 сезон 1-6 серия сериал смотреть онлайн

С значит Семья 1 сезон 1-6 серия Jaskier
Оригинальное название: F is for Family Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Мультсериал, Комедия
Режиссер: Лоран Николя
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
С значит Семья 1 сезон 1-6 серия JaskierС значит Семья 1 сезон 1-6 серия JaskierС значит Семья 1 сезон 1-6 серия Jaskier
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Существует одна достаточно обычная американская семья Мерфи, которую можно смело причислить не то что к необеспеченному, а скорее даже к бедному слою общества. Главный в семье - муж и отец по имени Фрэдди. У него есть жена Сью и трое детей: двое младших сыновей и старшая дочка. Несмотря на то, что семья находится практически на грани бедности, это совсем не препятствует их счастливой и веселой жизни.

    Глава семейства Фрэдди по своему характеру является достаточно активным и неугомонным человеком, но при этом он по-прежнему остается очень добрым. В связи со своей натурой с мужчиной каждый день случаются какие-то казусы, но даже тогда он вызывает лишь положительные эмоции. Однако его жене Сью, наблюдающей за этим ежедневно многие годы, приходится смириться и попросту терпеть различные выходки супруга. А тот, в свою очередь, хотя и питает к своим детям очень нежные чувства, но хочет, чтобы их воспитанием полностью занималась жена. В том же случае, если Фрэдди все-таки остается с детьми, но не может научить их ничему хорошему. Но и это еще не все трудности, с которыми постоянно сталкивается семья Мерфи. Глава семейства каждый день бросается из крайности в крайность. И все бы ничего, если бы не его друзья, которые в точности такие же, как и сам Фрэдди.
    Смотреть сериал С значит Семья 1 сезон 1-6 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль