ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » С Бобом и Дэвидом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo, Ozz

С Бобом и Дэвидом (2015) 1-5 серия сериал смотреть онлайн

С Бобом и Дэвидом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo, Ozz
Оригинальное название: W/ Bob and David Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Кит Трусделл
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
С Бобом и Дэвидом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo, OzzС Бобом и Дэвидом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo, OzzС Бобом и Дэвидом 1 сезон 1-5 серия BaibaKo, Ozz
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Шоу было создано Бобом Оденкерком и Дэвидом Кроссо. Оно получило широкое распространение и самые высокие рейтинги. Создавая этот проект, шоумены преследовали цель высмеять всех и все, что только поддается высмеиванию. Под прицел искрометного юмора попадали знаменитые и не очень политики, популярные звезды телевидения. Даже религиозные деятели не остались без внимания. Сериал снят в виде сатирического шоу. Каждая из серий направлена на то, чтобы показать зрителям реалии современной жизни с новой стороны.

    Начинает юмористическое шоу история, произошедшая с первым папой римским. Первый парадокс: он еврей. Свою деятельность и связь с паствой он осуществляет через всемирную паутину. Следующим сюжетом становится история одного заключенного. Он досрочно освободился из мест лишения свободы. Это не помешало ему начать деятельность судьи. Представить себе без смеха невозможно, какой получился представитель закона! Подобным образом юмористический облик обрела история рабства. Например, подневольные люди всеми силами желают продолжения тяжелого труда. Отказываясь от отдыха и прохладительных напитков. За что сурово наказаны хозяином. А как насчет того, чтобы сделать заказ на кошерный бургер или пиццу?
    Смотреть сериал С Бобом и Дэвидом (2015) 1-5 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 февраля 2016 20:33
    А этот актер, который играл Во всех тяжких и Лучше звоните Солу адвоката, набирает популярность и мне он определенно нравится.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль