ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Романовы 1 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)

Романовы (сериал 2018) 1 сезон смотреть онлайн

Романовы 1 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)
Оригинальное название: The Romanoffs Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Мэттью Уайнер
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
Романовы 1 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)Романовы 1 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)Романовы 1 сезон 1-8 серия (Coldfilm, Newstudio, Кубик в Кубе)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
7.060 7.20
В закладки
    Описание:
    Семья Романовых всегда вызывала особый интерес у историков, которые хотели бы узнать, что же на самом деле произошло с семейством, и какая участь постигла его. Их история берет свое начало еще с 17 века, но несмотря на все эти события, которые пришлось им пережить и того факта, что вся семья была истреблена большевиками, в наши дни находятся те, кто до сих пор уверяет всех в том, что они являются прямыми потомками этого семейства. И для этого они даже приводят огромное количество аргументов, находят всякие различные доказательства и до последнего готовы стоять на своём, только бы весь мир поверил, что они являются частью этого семейства.
    Правда вот многие уверены в том, что потомков этого семейства никак не могло остаться. И из-за этого порой происходят самые неожиданные и курьезные ситуации. Ведь одни считают, что все семейство погибло, другие наоборот верят в то, что некоторым удалось чудесным образом спастись. Спустя столько лет уже никто и не знает правды, но каждый старается стоять на своем до последнего. Однако действительно ли могут ещё находиться потомки этого семейства или же всё-таки удастся доказать, что больше не осталось представителей этого известного семейства и Романовы остались только лишь как часть истории?
    Смотреть онлайн Романовы в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль