ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Речные монстры 7 сезон 1-6 серия Discovery

Речные монстры 7 сезон

Речные монстры 7 сезон 1-6 серия Discovery
Оригинальное название: River Monsters Качество: HD
Страна: США
Год: 2009
Жанр: Документальные
Режиссер: Барни Ревилл
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Речные монстры 7 сезон 1-6 серия DiscoveryРечные монстры 7 сезон 1-6 серия DiscoveryРечные монстры 7 сезон 1-6 серия Discovery
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Верите ли вы в существование гигантской рыбы, которая благодаря своему размеру может проглотить взрослого человека целиком? А что, если лошадь, переходящая водоем, случайно столкнулась со стаей пираний? Стоит ли человеку охлаждаться после жаркого дня в водах реки Конго? Найти ответы на все эти вопросы легко, достаточно обратиться к проекту канала Дискавери под названием «Речные монстры». Ведущий реалити-шоу, а по совместительству рыбак в экстремальных условиях, Джереми Уэйд проведет вас в разные уголки земли и познакомит с обитателями пресных вод, которых принято считать речными монстрами.
    Ведущего посвятили в огромное количество тайн, связанных с загадочными обитателями пресных вод. Какими бы правдивыми эти рассказы не казались, не стоит верить людям на слово. Джереми Уэйд проводит немало исследований и много путешествует для того, чтобы найти тех самых мистических созданий, ранее не известных науке. Удастся ли ему найти то существо, от вида которого в жилах будет стынуть кровь? Каждый раз этот смелый рыбак будет подвергать свою жизнь риску, отправляясь на очередную экстремальную рыбалку. Принесет ли его поиск желаемые результаты?
    Смотреть Речные монстры 7 сезон онлайн
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 марта 2016 02:21
    Отличная документалка, пробирающая до мурашек видом этих мерзких речных тварей, которые на самом деле опасны и встречаются иногда в жизни.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль