ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Разгар лета (2016, Сериал)

Разгар лета (2016) смотреть онлайн сериал

Разгар лета (2016, Сериал)
Оригинальное название: Dead of Summer Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Детектив, Ужасы
Режиссер: Норман Бакли, Мик Гэррис, Адам Хоровиц
Продолжительность: 55 минут
Кадры из фильма:
Разгар лета (2016, Сериал)Разгар лета (2016, Сериал)Разгар лета (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    В сериале, получившем название Разгар лета (2016), события динамично разворачиваются в одном популярном летнем лагере. На его территории начинают происходить многочисленные преступления. Происходит все в восьмидесятых годах прошедшего столетия. Только закончились школьные дни, многим удалось все-таки успешно сдать экзамены, повсюду суматоха и веселье. Каждый готовится к тому, что отправится, наконец, на летние каникулы отвлечься от рутинных будней. Шикарная база отдыха, называющаяся Клируотер, готова встретить огромное число гостей, позволив им приятно расслабиться и провести немало удивительных дней в обществе восхитительных пейзажей.

    Для многих эта местность кажется восхитительной. Одни планируют встретить здесь первую любовь, испытать незабываемые, трепетные чувства. Чудесная погода не меньше располагает к беззаботному отдыху. Даже сами служащие лагеря находятся в приподнятом настроении и даже не ощущают приближающейся беды. Однако проснулось в лагере некое жуткое древнее Зло, с каждым днем набирающее все большую силу. Оно мгновенно превратило сказочный отдых в кровавое месиво. В самый разгар сезона вся местность заполнится невероятным числом изуродованных трупов.
    Смотреть онлайн Разгар лета (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 июля 2016 20:33
    Сериал Разгар лета (2016) удивляет меня уже третий раз с каждой новой серией своим интересным сюжетом и невероятно красивыми задними планами. Любителям летних ужастиков про отдых американцев - рекомендую посмотреть!

    написал: deduchka1956, 13 февраля 2020 22:37
    Подведём итог: смотреть интересно, всё неожиданно, злодеем оказывается тот на кого вообще не думаешь....ну и так далее. Сюжет хорош, игра актёров - хорошо. Природа вообще супер - аж самому захотелось там побывать. Но к сожалению - сериал одноразовый, если некоторые тянет пересматривать, то этот в эту категорию не попадает. Посмотрел на одном дыхании...и на этом всё. Хотя рекомендую посмотреть всем кто любит ужастики.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль