ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Расследование Джордан 6 сезон 1-17 серия

Расследование Джордан (2001) 6 сезон сериал смотреть онлайн

Расследование Джордан 6 сезон 1-17 серия
Оригинальное название: Crossing Jordan Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Аллан Аркаш
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Расследование Джордан 6 сезон 1-17 серияРасследование Джордан 6 сезон 1-17 серияРасследование Джордан 6 сезон 1-17 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Много лет назад при загадочных обстоятельствах была убита жена Макса Макавана, бостонского полицейского. С того момента прошло немало времени, но убийцу так и не удалось найти. Дочь Макса, Джордан, выбрала работу судмедэксперта. В своем призвании она смогла достигнуть больших высот. Все отзываются о героине, как об отличном специалисте, влюбленным в свое дело. Но однажды она оставила свой родной город Бостон и свою работу, уехала далеко от дома. Прошло пять лет, и Джордан вернулось в свой город, хотя раньше была уверена, что не вернется.

    Вернувшись в родной город, Джордан возобновила свою работу, хотя многие коллеги были не рады этому. Почти все вокруг смотрят на нее осуждающим взглядом, но героиня не обращает на это внимание. Ей интересна только ее работа, благодаря которым она может помогать живым людям. Джордан очень упрямая и часто игнорирует приказы начальства. Она считает, что может сама проводить расследования, хотя ее вмешательство иногда может раздражать коллег. Героиня проводит много времени в исследовании мертвых тел. Она верит, что трупы убитых смогут рассказать о преступлении не меньше чем свидетели преступления. Джордан предана своему делу и все время пытается найти виновного в убийстве своей матери.
    Смотреть сериал Расследование Джордан (2001) 6 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль