ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Расследование Джордан 4 сезон 1-21 серия

Расследование Джордан (2001) 4 сезон сериал смотреть онлайн

Расследование Джордан 4 сезон 1-21 серия
Оригинальное название: Crossing Jordan Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Аллан Аркаш
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Расследование Джордан 4 сезон 1-21 серияРасследование Джордан 4 сезон 1-21 серияРасследование Джордан 4 сезон 1-21 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Джордан Кавана недавно вернулась в свой родной город Бостон после длительного отсутствия. Она настоящий профессионал в области судмедэкспертизы. В своей работе она сделала длительный перерыв, но поняла, что больше не может сидеть без дела. Вернувшись на родину, героиня восстановилась на своем прежнем месте работы и восстановила свою деятельность, в которой ей нет равных. В своей работ Джордан тесно сотрудничает с полицией. Проводя исследования над трупами убитых жертв, она находит интересные зацепки, которые могут вывести на след убийцы.

    Полиция нуждается в таком ценном помощнике, как Джордан. Она не только занимается исследованием трупов, но и сама проводит расследования, занимается поиском преступников и выводит негодяев на чистую воду. У героини сильный и упрямый характер, поэтому всегда и везде она пытается добиться своего, идти до конца и достигать своих целей. Сослуживцы всегда готовы прийти на помощь Джордан. Ее отец, Макс Кавана, в прошлом был толковым полицейским, да и сейчас почти не растерял сноровку. Отличный специалист, мастер своего дела и просто хорошая женщина – все это Джордан Кавана. Но есть в ее жизни трагедия, которая с течением лет никак не может дать ей покоя.
    Смотреть сериал Расследование Джордан (2001) 4 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль