ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Расследование Джордан 1 сезон 1-23 серия

Расследование Джордан (2001) 1 сезон сериал смотреть онлайн

Расследование Джордан 1 сезон 1-23 серия
Оригинальное название: Crossing Jordan Качество: HD
Страна: США
Год: 2001
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Режиссер: Аллан Аркаш
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Расследование Джордан 1 сезон 1-23 серияРасследование Джордан 1 сезон 1-23 серияРасследование Джордан 1 сезон 1-23 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Джордан Кэвано, главная героиня серила, выбрала довольно специфическую профессию для такой красивой, умной и очень гордой девушки, как она. Джордан проводит много времени в обществе мертвых людей, потому что ее обязывает работа патологоанатома. С ее помощью полицейские могут найти новые зацепки в преступлениях и выйти на след убийцы. Героиня делает все возможное, что докопаться до истины. Порой полиция считает себя совершенно бессильной перед некоторыми преступлениями, но Джордан уверена, что обратившись к мертвому телу, можно узнать немало тайн и интересных подробностей. Поэтому берется за свои расследования.

    Джордан смогла стать настоящим профессионалом и может показаться, что ей по силам раскрыть преступление любой сложности. Как бы это не было печально, героиня не всесильна и у нее нет сверхспособностей. Уже много лет она не может положить конец расследованию очень важного для нее дела – убийства матери. Это преступление очень странное и не поддается никакой логике. На протяжении длительного периода времени Джордан не прекращает поиски новых улик и свидетелей. Чем ближе она подходит к раскрытию тайны, тем больше интересных подробностей она узнает о своей семье.
    Смотреть сериал Расследование Джордан (2001) 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Марта, 21 августа 2019 02:11
    Почему в сериях присутствуют такие большие куски действия без перевода на русский язык? Впервые встречаю такой рваный дубляж, очень портит впечатление от фильма и вызывает досаду.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль