ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Раскосяченные 1 сезон 1-20 серия

Раскосяченные (2017) сериал смотреть онлайн

Раскосяченные 1 сезон 1-20 серия
Оригинальное название: Disjointed Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Ричи Кин, Джеймс Берроуз, Гай Дистад
Кадры из фильма:
Раскосяченные 1 сезон 1-20 серияРаскосяченные 1 сезон 1-20 серияРаскосяченные 1 сезон 1-20 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Рут в свое время была замечательным адвокатом, но в какой-то момент мнение о ней полностью изменилась и теперь её репутация довольно скандальная, а все потому, что она решила доказать, что разрешение продавать легкие наркотики улучшит ситуацию в стране. Многие восприняли это заявление в штыки и никто не желал соглашаться с ней в том, что эта идея действительно полезна, даже не смотря на то, что по мнению Рут — это будет настоящий прорыв. Она не стала унывать, когда ей отказали в утверждении данного законопроекта, она просто открыла первую в мире аптеку, которая продает наркотики.
    На работу к себе она взяла своего сына и его товарищей, которые должны были ей помочь доказать, что все её стремление правильные. Вот только ребята намеревались совсем не помогать, а получить с этого всего свою личную выгоду. Эти двое уже себе настроили таких планов, что через пару лет они бы действительно стали достаточно зажиточными людьми. Но им стоило смириться с тем, что за ними постоянно наблюдают, а значит все должно было идти как полагается и в пределах нормы. Чем же все закончится для всех на самом деле и что ждет эту идею в будущем, есть ли у них хоть один шанс добиться понимания или же нет?
    Смотреть сериал Раскосяченные (2017) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 20:08
    Очень угарный ситком про старых любителей марихуаны и прочих развлечений из 80-х. Каждая серия наполнена искрометным юмором, а также некоторым сюжетом, который никого не оставит равнодушным. Каждый герой обладает своим характером, своей харизмой и живет отдельной жизнью, которые пересекаются из серии в серию. Все они взаимосвязаны и влияют друг на друга кардинальным образом. В общем сериал в своем жанре достойный, рекомендую всем любителям отвлечься и поржать! wink



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль