ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Путешествие на край Земли (2005, Сериал)

Путешествие на край Земли (2005) сериал смотреть онлайн

Путешествие на край Земли (2005, Сериал)
Оригинальное название: To the Ends of the Earth Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Эттвуд
Продолжительность: 1 час 28 минут
Кадры из фильма:
Путешествие на край Земли (2005, Сериал)Путешествие на край Земли (2005, Сериал)Путешествие на край Земли (2005, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Действие киносериала Путешествие на край Земли разворачивается в 1812 году. Огромное, но старое судно вскоре должно отправиться к берегам далекой Австралии. Военным кораблем управляет опытный, мужественный капитан Андерсон. Ему пришлось немало пережить за время морских путешествий. Были не только встречи с опаснейшими пиратами, жаждущими поживиться чужим добром. Приходилось не единожды сражаться с разбушевавшимися стихиями, готовыми в любой мир опрокинуть судно, не взирая на его мощь и силу.
    Теперь на борт судна собирается подняться молодой аристократ по имени Эдмунд. Невероятный запас оптимизма, жажда приключений и совершения фееричных подвигов заставляют мужчину напроситься в сопровождающие к капитану Андерсону. Эдмунд уже сейчас представляет, в скольких героических сражениях ему предстоит поучаствовать. Он надеется прославиться благодаря этому морскому путешествию, а наивность и юный возраст мешают здраво взглянуть на столь опасное приключение. Капитан Андерсон любезно соглашается принять на борт своего корабля отважного аристократа. С этого момента и начинаются его головокружительное путешествие, которое принесло куда больше впечатлений, чем ожидал Эдмунд.
    Смотреть онлайн Путешествие на край Земли (2005) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль