ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Путь к выздоровлению 1 сезон 1-10 серия [HamsterStudio, BaibaKo]

Путь к выздоровлению 1 сезон (2016) сериал смотреть онлайн

Путь к выздоровлению 1 сезон 1-10 серия [HamsterStudio, BaibaKo]
Оригинальное название: Recovery Road Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Крис Грисмер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Путь к выздоровлению 1 сезон 1-10 серия [HamsterStudio, BaibaKo]Путь к выздоровлению 1 сезон 1-10 серия [HamsterStudio, BaibaKo]Путь к выздоровлению 1 сезон 1-10 серия [HamsterStudio, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мир полон соблазнов и искушений. В молодости хочется все попробовать и побывать на всех вечеринках. Шумные компании, разношерстная молодежь, выпивка и наркотики. Незаметно они проникают в жизнь, заволакивая все на свете, и становятся уже вторым «я». Ошибочно кажется, что остановиться можно в любой момент. Но без помощи посторонних людей и участия близких избавиться от губительной зависимости невозможно.

    Мэдди была частью такого общества и пристрастилась к наркотическим веществам очень быстро. Это не могло не сказаться на ее умственном и физическом здоровье. Однако она вовремя опомнилась и поняла, что жизнь летит под откос. Поэтому девушка берет себя в руки и отправляется на лечение в специализированную клинику. Там проходят лечение люди, подобные ей. Но обстановка в больнице абсолютно не понравилась Мэдди. Некоторое время она не могла поверить, что здесь ей способны помочь. Но персонал клиники сделал все возможное, чтобы убедить юную красавицу в обратном. Пере девушкой лежит долгий и сложный путь к выздоровлению и обретению себя. Нужно научиться жить заново, не поддаваясь новым соблазнам, и избавляться от старых зависимостей. Сделать это очень трудно, особенно в подростковом возрасте.
    Смотреть онлайн Путь к выздоровлению 1 сезон (2016) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 февраля 2016 20:40
    Очень трогательный и в то же время веселый сериал про молодежь, которая имеет проблемы с химическими веществами. Рекомендую посмотреть, сериал реально прикольный!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль