ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Прослушка 4 сезон 1-13 серия Сербин

Прослушка 4 сезон 1-13 серия смотреть онлайн

Прослушка 4 сезон 1-13 серия Сербин
Оригинальное название: The Wire Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Джо Шапель, Эд Бианчи
Продолжительность: 60 мин.
Кадры из фильма:
Прослушка 4 сезон 1-13 серия СербинПрослушка 4 сезон 1-13 серия СербинПрослушка 4 сезон 1-13 серия Сербин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 27
В закладки
    Описание:
    В Балтиморе работают самые смелые и бравые полицейские, которые не остановятся ни перед чем ради спасения невинных жизней. Вот и теперь ребята решили рискнуть всем ради обнаружения и раскрытия подпольного преступного объединения. Ребята решили объединить свои профессиональные знания и сверхточное оборудование. Наши герои смогли установить прослушку за преступниками и теперь любое действие врагов не является для них секретом. С легкой руки бравых полицейских было раскрыто множество дел. Начальство крайне довольно таким раскладом, чего не скажешь о самих преступниках, грезящих о сладкой мести.

    Начальство полностью одобряет действия своих храбрых подчиненных, но вот враги наших героев не дремлют. В ходе работы парни нажили себе огромное количество врагов, которые теперь больше всего на свете жаждут их крови. Пока в этой игре нет победителей, но случайная ошибка, допущенная верным служителем закона, может изменить исход. При этом у ребят множество своих личных проблем, к которым прибавляются еще и проблемы профессиональные. Закончится ли история храбрых полицейских, поставивших на кон все, счастливым хеппи эндом? Смотрите и увидите!
    Смотреть сериал Прослушка 4 сезон 1-13 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Artur, 21 ноября 2018 12:57
    Сериал хорош, пожалуй один из лучших для своего времени. Такой высокий рейтинг оправдан. Но уже появились сериалы которые пожалуй выиграют этого "старичка".

    написал: Светлана34, 5 декабря 2018 02:14
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(968649020)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль