ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Прослушка 2 сезон 1-12 серия Сербин

Прослушка 2 сезон 1-12 серия смотреть онлайн

Прослушка 2 сезон 1-12 серия Сербин
Оригинальное название: The Wire Качество: HD
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Джо Шапель, Эд Бианчи
Продолжительность: 60 мин.
Кадры из фильма:
Прослушка 2 сезон 1-12 серия СербинПрослушка 2 сезон 1-12 серия СербинПрослушка 2 сезон 1-12 серия Сербин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Это история о том, как нелегко иногда бывает полицейским в исполнении их профессиональных обязанностей. Для того, чтобы повысить раскрываемость преступлений и обезвредить нарушителей порядка и закона, парни решаются на отчаянный шаг. Они задействуют свои профессиональные навыки, интуицию и сверхточное оборудование для установки прослушки за своими врагами. Парни с легкостью раскрывают самые запутанные дела, обезвреживают самых опасных преступников, но даже не представляют, чем все это закончится. Даже матерым полицейским, которые на своей работе постоянно сталкиваются со смертельной опасностью, неведомо было предугадать будущее. Несмотря на одобрение и поддержку начальства, друзья успели нажить себе врагов из преступного мира, жаждущих мести.

    Пока парни сражались за мир и покой в родном Балтиморе, преступники тоже не дремали. Нашим героям предстоит еще не раз рискнуть жизнью и поставить в этой игре на кон собственную свободу в качестве самой дорогой ставки. Смогут ли ребята разобраться с личными проблемами и решить профессиональные, избежав новых неурядиц? Ответ на этот вопрос целиком и полностью зависит от работы бравых полицейских. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть сериал Прослушка 2 сезон 1-12 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 августа 2015 17:16
    Нереально интересный сериал с непередаваемой атмосферой и неповторимым острым сюжетом. С большим удовольствием просмотрел два сезона подряд.

    написал: Natalia1901, 4 июня 2019 03:18
    Удивительный сериал, поражающий своей достоверностью, затягивает и не отпускает, сюжет и развязки каждого сезона непредсказуемы, как сама жизнь. Посмотрела 5 сезонов, очень сильное впечатление, рекомендую к просмотру тем кто ценит сюжет, атмосферу и реализм. Из минусов, только озвучка, но потом перестаешь обращать на это внимание. Из всех сезонов меньше всего понравился 2, а 4 очень интересен тем, что выходит за рамки детективного сюжета. Сериал настолько зацепил, что посмотрела информацию по актерскому составу, была поражена, что большую часть ролей сыграли обычные люди, полицейские и бандиты.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль