ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Прикосновение 2 сезон 1-13 серия LostFilm

Прикосновение 2 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Прикосновение 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Touch Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Детектив, Фантастика
Режиссер: Нельсон МакКормик
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Прикосновение 2 сезон 1-13 серия LostFilmПрикосновение 2 сезон 1-13 серия LostFilmПрикосновение 2 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Несмотря на то, что аутизм известен по всему миру, даже специалисты в области медицины не способны единогласно дать ему единое определение. Каждый способен охарактеризовать его по-своему, и при этом все версии могут оказаться правильными. Но является ли аутизм психическим расстройством ил же, наоборот, это дар, посланный свыше? Нашего героя, Мартина Бома, такие размышления совсем не волнуют. Ведь он отлично понимает, что его сын Джейк, страдающий аутизмом, в действительности самая важная и гениальная личность на земле. Хотя мальчику уже одиннадцать лет, он все еще не может хорошо разговаривать, в отличие от своих сверстников. Но даже так отец не опускает руки и продолжает заниматься развитием ребенка собственными силами, насколько это возможно. Также Мартин всегда использует разные подходы, чтобы в конечном итоге найти подход к внутреннему миру мальчика, и ему это даже отчасти удается. Естественно, социальные службы тоже поддерживают семью, но даже без них отец и сын прекрасно справляются.
    Но Джейк выделяется не только за счет своего аутизма. У него есть невероятная способность предвидеть события, которые произойдут в ближайшем будущем. Однако есть одна загвоздка – все видения мальчика зашифрованы определенной числовой последовательностью. И лишь подобрав ключ к своеобразному коду, можно узнать о том, что вскоре произойдет, и устранить возможную трагедию. Но для того, чтобы спасти чью-то жизнь, сначала Мартин должен записать весь числовой ряд, который говорит Джейк, и разгадать его.
    Смотреть сериал Прикосновение 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 февраля 2016 22:49
    Сериал очень интересный с довольно оригинальным сюжетом.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль