ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Прикосновение 1 сезон 1-13 серия LostFilm

Прикосновение 1 сезон 1-13 серия сериал смотреть онлайн

Прикосновение 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Touch Качество: HD
Страна: США
Год: 2012
Жанр: Драма, Детектив, Фантастика
Режиссер: Нельсон МакКормик
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Прикосновение 1 сезон 1-13 серия LostFilmПрикосновение 1 сезон 1-13 серия LostFilmПрикосновение 1 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Аутизм – достаточно известная всему миру болезнь. Однако в настоящий момент даже специалисты и ученые в области медицины могут охарактеризовать ее совершенно по-разному. Можно ли аутизм назвать расстройством психики или же это дар свыше? Однако наш герой, Мартин Бом, даже не задается подобными вопросами. Он прекрасно знает, что его сын Джейк, несмотря на аутизм, является для него самым важным и гениальным человеком в мире. Джейку уже исполнилось одиннадцать лет, но он, в отличие от своих ровесников, не может говорить. Однако отец не впадает в отчаяние и продолжает поддерживать мальчика. Он собственными усилиями занимается развитием ребенка, насколько это возможно. Мартин пытается найти разные подходы, чтобы понять внутреннее состояние мальчика, и в какой-то степени ему это даже удается. Конечно, социальные службы следят за этой семьей, однако у отца с сыном и самостоятельно все отлично получается.
    Однако особенность Джейка заключается не только в том, что он страдает аутизмом. Также он обладает способностью предвидеть некоторые события, которые произойдут в будущем. Но все его видения, так сказать, закодированы определенной комбинацией из чисел. Только разгадав код к этому ключу, можно узнать о предстоящем происшествии и устранить вероятные гибели. Но сначала, чтобы спасти чью-то жизнь, Мартину необходимо записать весь числовой ряд, который озвучивает Джейк, и правильно расшифровать его.
    Смотреть сериал Прикосновение 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 февраля 2016 22:49
    Хороший сериал с прекрасным интересном сюжетом.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль