ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Пресса 1 сезон 1-6 серия (Sunshine Studio, Newstudio)

Пресса / Press (2018) сериал смотреть онлайн

Пресса 1 сезон 1-6 серия (Sunshine Studio, Newstudio)
Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Том Вон
Продолжительность: 360 мин.
Кадры из фильма:
Пресса 1 сезон 1-6 серия (Sunshine Studio, Newstudio)Пресса 1 сезон 1-6 серия (Sunshine Studio, Newstudio)Пресса 1 сезон 1-6 серия (Sunshine Studio, Newstudio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Рейтинг:
6.12 6.20
В закладки
    Описание:
    Мало кто представляет насколько непросто приходится сотрудникам пресс-центров и что их на самом деле ждет. У этих ребят всегда слишком много планов и амбиций, только вот все реализовать совсем не просто. Ведь они всегда должны находиться в центре событий и ничего не упускать из виду. Именно подобное и позволяет им быть постоянно в теме, писать самые востребованные статьи и получать за это свои гонорары. Но работа это ведь не единственное, что интересует этих ребят и порой они сталкиваются с такими трудностями, с которыми оказывается совсем не просто справиться. Однако они как всегда не унывают.
    Сотрудники прессы порой с радостью идут на всякие авантюры, предвкушая свою победу, но они даже представить себе не могут, что же их будет ждать на самом деле и с чем им придется столкнуться, ведь то, что им порой кажется таким легко достижимым на деле таким не является. Более того их впереди будет ждать невероятное количество трудностей, связанных и с личной жизнью, не редко они будут попадать в довольно опасные ситуации, желая заполучить то, чего они так сильно хотят. Однако что на самом деле будет ждать ребят и с чем им придется столкнуться на пути реализации их цели и в погоне за новостями?
    Смотреть сериал Пресса (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль