ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Преследование 1 сезон 1-3 серия Newstudio

Преследование (сериал 2019) 1 сезон смотреть онлайн

Преследование 1 сезон 1-3 серия Newstudio
Оригинальное название: Manhunt Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Марк Эванс
Продолжительность: 45 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 6
Рейтинг:
7.060 7.50
В закладки
    Описание:
    Так уж повелось, что во время смуты люди готовы бояться всего, даже собственной тени и на улицах они стараются появляться как можно реже и практически ни с кем не общаться. Лондон не стал исключением, и когда такие времена настали, люди стали опасаться даже своих товарищей и тех кому они ещё недавно доверяли. Однако в этот момент начали происходить и жестокие убийства, маньяк охотился исключительно молодых девушек и один известный детектив решает взяться за это дело и отправить преступника за решетку. И это он собирается сделать до того, как преступник убьёт очередную жертву и доставит всем массу проблем.
    Но пока он занимается его поисками, мужчина пытается попутно решить и остальные дела, которые ему попадаются, что порой его отвлекает от поимки маньяка. А тот кажется осознав это старается воспользоваться невнимательностью и рассеянностью детектива. Ситуация становится с каждым днем все серьезнее, атмосфера все напряженней и никто наверняка не может сказать, чего на самом деле ждать от всего, что происходит в округе. Сможет ли он поймать преступника или от все так же продолжит бесчинствовать на свободе? Да и чем руководствуется этот человек совершая такие жуткие преступления?
    Смотреть онлайн сериал Преследование (2019) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 3 марта 2019 18:19
    Отличный английский сериал, рекомендую посмотреть. Очень понравился сюжет и эта их мрачность, пасмурные пейзажи и все такое. В общем сериал пушка, смотрите!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль