ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Правильная любовь (Дорама с русской озвучкой)

Похищены и проданы (2014) дорама с русской озвучкой

Правильная любовь (Дорама с русской озвучкой)
Оригинальное название: Ilriitneun sarang Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2014
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Хан Джи-сын
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Правильная любовь (Дорама с русской озвучкой)Правильная любовь (Дорама с русской озвучкой)Правильная любовь (Дорама с русской озвучкой)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Хи Тэ — молодой учитель, он только начал свою карьеру и мужчине нравилось работать в школе. Он не видел себя на иной должности, а потому старался делать все, чтобы как можно дольше продержаться на этой должности. Однако у судьбы свои планы на этот счет, и она знакомит мужчину с прекрасной девушкой Иль Ри. Она была его ученицей, но им показалось, что эти чувства будут вечными и позволят им быть всегда счастливыми. Мужчина не видел иного выхода, как вступить с девушкой в брак и начать жить вместе. Но чтобы избежать проблем, ему пришлось покинуть должность учителя и найти себе другую работу.
    Сменив профессию Хи Тэ перестал смотреть на все так как раньше. Брак с возлюбленной казался уже неинтересным и просто чем-то обычным, а потому он стал задумываться над тем, действительно ли он правильно поступил и стоило ли ему вступать в брак со своей ученицей. Полностью все изменилось в тот момент, когда мужчина узнает, что его супруга изменяет ему с красавцем плотником. В этот момент он для себя осознает, что должен приложить все усилия к тому, чтобы сохранить свою семью и вернуть возлюбленную. Только вот как Иль Ри на самом деле относится к их браку и испытывает ли она к своему супругу прежние чувства?
    Смотреть дорама Похищены и проданы (2014) с русской озвучкой онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль