ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Практически правда о Николь (2016, Сериал)

Практически правда о Николь (2016) сериал смотреть онлайн

Практически правда о Николь (2016, Сериал)
Оригинальное название: Loosely Exactly Nicole Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Пинк, Линда Уоллем
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Практически правда о Николь (2016, Сериал)Практически правда о Николь (2016, Сериал)Практически правда о Николь (2016, Сериал)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Кем может стать очаровательная, но слегка полноватая девушка в полном расцвете лет? Только актрисой! Прелестная Николь мечтает об актерской карьере, о чем не уставала повторять с малых лет. Эта красавица решается на отчаянный шаг и переезжает в город своих грез – Голливуд! Здесь она снимает скромную квартирку и начинает ходить по прослушиваниям. Но никто нашу героиню брать не хочет, вот и терпит дамочка неудачи за неудачами. Но отчаиваться красавица не собирается, ведь она верит в удачу. И госпожа Удача не подводит! Вскоре девушку замечает продюсер, и жизнь Николь круто меняется…

    Прекрасной Николь пророчат судьбу мегапопулярного стендап-комика. Красотка не помнит себя от привалившего счастья, но впереди еще много непростых испытаний. Чтобы стать популярной и занять свою нишу в киноиндустрии предстоит пройти длинный путь. И вдруг на этом пути волшебным образом появляется настоящая любовь… К этому наша героиня тоже готова, ведь ее жизнь всегда была наполнена суматохой, весельем и непревзойденным юмором. Предлагаем вам узнать, как же сложится звездный путь смешной и веселой дамочки с большими амбициями! Отличного настроения, позитива и приятнейшего просмотра!
    Смотреть сериал Практически правда о Николь (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль