ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Повторная загрузка 1 сезон (Сериал 2018)

Повторная загрузка (2018) сериал смотреть онлайн

Повторная загрузка 1 сезон (Сериал 2018)
Оригинальное название: ReBoot: The Guardian Code Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2018
Жанр: Мультфильм, Семейный
Режиссер: Майкл Хефферон, Шон Хара
Продолжительность: 21 минута
Кадры из фильма:
Повторная загрузка 1 сезон (Сериал 2018)Повторная загрузка 1 сезон (Сериал 2018)Повторная загрузка 1 сезон (Сериал 2018)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Четверо товарищей учатся в специальной школе и показывают довольно неплохие успехи в этом деле. При этом они даже не догадываются о том, что вскоре их ждет невероятная миссия. Во время одного из заданий они были отправлены в комнату Зеро, где нашли удивительную машину, которую они должны были использовать в целях исполнения задания. Благодаря ей они превратились в цифровой код и отправились в виртуальный мир, где ждала их встреча с искусственным интеллектом. От Веры они и узнали, что же их ждет на самом деле и что на этой встрече их миссия только начинается, а значит им к ней стоит как следует подготовиться.
    Они были выбраны в качестве защитников этого мира, а потому им стоит как можно скорее изучить как он обустроен изнутри и постараться не допустить в нем хаоса и разрухи. Однако постоянно находятся те, кто решает все в нем разрушить и постараться захватить там власть, получив при этом неограниченные возможности. И одним из их противников становится удивительный хакер, который просто поражает своими способностями. С ним и приходится сразиться ребятам, которые совсем не ожидали, что их будет ждать подобное столкновение. Но смогут ли они выйти на самом деле победителями или же их будет ждать поражение?
    Смотреть сериал Повторная загрузка (2018) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль