ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Потомки солнца (2016)

Потомки солнца (2016) дорама смотреть онлайн

Потомки солнца (2016)
Оригинальное название: Tae-yang-eui hoo-ye Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ли Юнг Бок
Продолжительность: 59 минут
Кадры из фильма:
Потомки солнца (2016)Потомки солнца (2016)Потомки солнца (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Действия дорамы Потомки солнца 2016 начинаются и происходят в вымышленной стране, именуемой Урук, ее не найти на карте. Военные из армии Кореи были направлены в самые опасные места этой страны с миротворческий миссией. В этот же период в тот же самый район боевых действий была направлена группа, состоящая из лучших докторов. Ученые-медики должны были оказать помощь местному населению и солдатам в борьбе и неизвестной болезнью. Там и произошла судьбоносная встреча двух главных героев сериала, военного капитана Ю Ши Чжина и красавицы-доктора Кан Мо Ён. Молодые люди, однажды встретившись взглядами, воспылали пламенными чувствами друг у другу. Есть еще одна колоритная пара, отношения которой развиваются в каждом их эпизодов киноленты. Все события разворачиваются на фоне потрясающих пейзажей под волнующие песни Цоя, особенно приятные русскоязычным зрителям
    Параллельно осуществляется спасательная операция: южнокорейские военные рискуют жизнью одного из лучших своих бойцов ради того, чтобы выжил американский солдат. Однако он оказывается абсолютно непорядочным человеком. Под его контролем находится местный оборот наркотиков, в его же подчинении практически все проститутки, а также происходит формирование бандитских группировок из местных парней. Оказывается, страна находится на грани государственного переворота. Смогут ли солдаты бездумно выполнять приказы?
    Смотреть дорама Потомки солнца (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 апреля 2016 22:31
    Сериал Потомки солнца - это одно из лучших произведений Южной Кореи, которое я видел за пару лет. Сюжет пропитан теплом и нежными чувствами, никакой жестокости и насилия, не смотря на то, что вокруг идут военные действия, - только любовь, дружба и позитив!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль