ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Последний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серия

Последний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серия сериал смотреть онлайн

Последний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серия
Оригинальное название: Last Man Standing Качество: HD
Страна: США
Год: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Паскуин
Продолжительность: 30 минут
Кадры из фильма:
Последний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серияПоследний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серияПоследний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Солидный мужчина Майк лишь на первый взгляд выглядит как успешный, уверенный в себе руководитель. За пределами своего уютного жилища он является маркетинговым директором, вполне мудро, грамотно управляя крупнейшим спортивным магазином. Каждый его подчиненный четко выполняет свои обязанности. Причем и в голову никому не приходит ослушаться своего руководителя. Однако когда Майк оказывается в собственном доме, он мгновенно превращается в заурядного подкаблучника. Здесь уже никто не узнает в нем умелого руководителя, четко следующего инструкциям и того же требующего от окружающих.
    Дома Майк находится в полной власти женского общества. Им вертит как вздумается его обожаемая супруга, а также три очаровательные дочки, старшей из которых уже исполнилось двадцать два, а младшей лишь четырнадцать. Жена, по ее мнению, слишком длительный период находилась в домашнем заточении, полностью посвятив себя воспитанию детей. Теперь она вновь вернулась на работу. Кроме того, Ванесса довольно быстро влилась в коллектив. Она быстро заслужила повышение и теперь до позднего вечера пропадает на службе. Домашние хлопоты сами собой легли на плечи несчастного супруга, который неожиданно взбунтовался, решив восстановить справедливость.
    Смотреть онлайн Последний настоящий мужчина 6 сезон 1-21 серия бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2017 16:01
    Очень прикольный и забавный сериал, про прикольного мужчину, который знает толк в этой жизни, а также в юморе. Рекомендую любителям простых комедий без сюжета.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль