ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Последний король 1 сезон 1-4 серия

Последний король 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн

Последний король 1 сезон 1-4 серия
Оригинальное название: Charles II: The Power & the Passion Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2003
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Джо Райт
Продолжительность: 60 минут
Роли: Руфус Сьюэлл, Руперт Грейвз, Чарли Крид-Майлз, Кристиан Коулсон, Ширли Хендерсон, Мартин Фриман, Хелен МакКрори, Питер Уайт, Табита Вади, Роберт Ист
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Сюжет повествует о непростой жизни Карла II, последнего из полноправных монархов, правящих до воцарения Парламента. Королю приходилось терпеть сокрушительные взлеты, переживать позорные события, вести борьбу с заговорами, как истинными, так и вымышленными. Конечно же в его жизни было место для любовных похождений, которые несли за собой проблемы. С самой юности Карл II сталкивался со сложными жизненными ситуации, которые доставляли ему неимоверную боль. Он потерял своего отца и долгие годы скитался в дали от родины. Однако пришло и его время править, и корона наконец попала ему в руки.

    Сесть на трон Карлу II было очень сложно, а остаться на нем еще сложнее. Чтобы занять место правителя, ему пришлось действовать вопреки собственной воле: предать близких друзей, наказывать невиновных, не прислушиваться к собственному сердцу, поменять мышление в угоду другим. При этом нужно постоянно улыбаться и скрывать ото всех свои искренние чувства. Во время его правления стране два раза пришлось терпеть ужасающие трагедии, и, по сути, вставать с колен. Карл II был тем королем, которому так и не удалось оставить после себя достойного наследника, несмотря на то, что у него были дети от разных фавориток.
    Смотреть сериал Последний король 1 сезон 1-4 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль