ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Discovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серии

Discovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серии сериал смотреть онлайн

Discovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серии
Оригинальное название: The Last Alaskans Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Документальные
Продолжительность: 50 минут
Кадры из фильма:
Discovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серииDiscovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серииDiscovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серии
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Погодные условия на Аляске совсем не располагают к жизни там, но тем не менее люди не отчаиваются и стараются всячески выжить там. Они учатся приспосабливаться к тем погодным условиям и стараются сделать все, чтобы их жизнь стала комфортной. Но как бы там ни было, на их жизненном пути их ждет масса проблем, в том числе с попыткой найти необходимое количество еды, чтобы прокормить всю свою семью. Мужчины стараются охотится и только если им повезет заполучить тушу оленя, то мяса им хватит на несколько месяцев. Но при таких погодных условиях, охота скорее похожа на самоубийство нежели на попытку выжить.
    Мы сможем проследить за тем, как живется на Аляске одному семейству, как они стараются там выжить, что ми помогает держаться в таком холоде, как они помогают друг другу, как стараются сделать все, чтобы прокормить себя. Им приходится нелегко, ведь в таких условиях не просто не только выжить, но и сделать хотя бы что-то, чтобы облегчить свою жизнь. Но при этом кажется, что эти люди довольны своей жизнью. В то же время становится интересно, не захотели бы они переехать куда-то в более теплый регион и не думали ли начать жизнь. Какие трудности еще ждут это семейство и смогут ли они со всеми справиться?
    Смотреть сериал Discovery. Последние жители Аляски 3 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль