ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Портал юрского периода 3 сезон 1-10 серия

Портал юрского периода 3 сезон 1-10 серия сериал смотреть онлайн

Портал юрского периода 3 сезон 1-10 серия
Оригинальное название: Primeval Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2007
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Цилла Уэр
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Портал юрского периода 3 сезон 1-10 серияПортал юрского периода 3 сезон 1-10 серияПортал юрского периода 3 сезон 1-10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Великобритания, двадцать первый век – жизнь идёт своим чередом, никто не ожидает проблем. Но тут начинают поступать тревожные сообщения – с разных уголков страны. То тут, то там люди заметили странных живых существ. По всем приметам данные животные – вымершие много тысяч лет назад существа, о которых сегодня лишь учёные имеют представление (да и то смутное). Именно так начинается захватывающий сериал, само название которого уже объясняет многое. Проект известен в РФ как Портал юрского периода (в оригинале название звучит несколько иначе).

    Правительство в серьёз задумывается над тем, как защитить людей от этих животных. Выход найден – создаётся научное агентство – в совершенно секретном режиме. Во главе данного агентства ставят Джеймса Лестера. Именно специалисты этой организации сумели понять – откуда берутся в современной Британии животные, которые исчезли с лица Земли миллионы лет назад. Дело в том, что существуют некие аномалии – что-то вроде дыр. Они связывают между собой наш мир, а также тот – древний, доисторический. Наука природу этих дыр объяснить никак не может. Учёные теперь обеспокоены лишь одним – как нейтрализовать всех существ, которые попадают в наше время и представляют серьёзную угрозу для всех людей.
    Смотреть сериал Портал юрского периода 3 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 января 2016 00:15
    Англичане все же умеют снимать лучше чем американцы, более ответственно что ли относятся к процессу съемки или как, но получается у них лучше гораздо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль