ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Популярна и влюблена 2 сезон 1- 10 серия

Популярна и влюблена 2 сезон — Famous in Love смотреть онлайн

Популярна и влюблена 2 сезон 1-	10 серия
Оригинальное название: Famous in Love Качество: HD
Страна: США
Год: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Норман Бакли, Роджер Камбл, Джиари МакЛеод
Продолжительность: 42 мин.
Кадры из фильма:
Популярна и влюблена 2 сезон 1-	10 серияПопулярна и влюблена 2 сезон 1-	10 серияПопулярна и влюблена 2 сезон 1-	10 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Пэйдж родилась в небольшом городке и всегда мечтала лишь о том, чтобы стать известной на весь мир и покорить сцену театра. Однако родители были против таких увлечений, а потому девушка решила полностью уйти с головой в учебу и смириться с таким положением дел. Но в какой-то момент удача ей улыбнулась. Ведь в это захолустье приехал известный режиссер, который решил среди всех ребят тут действительно найти скрытые таланты и достойных ребятах. Конечно же не стоит даже удивляться тому, что Пэйдж сразу же поразила мужчину своим талантом и он предложил ей заключить с ним контракт, от которого она не смогла отказаться.
    Но после всего жизнь девушки не сильно изменилась, ведь друзья ей завидовали, родные смотрели на неё теперь с презрением, да и в родном городке её не жаловали как раньше. А на работе было огромное количество соперниц, которые то и делали, что стремились заполучить её место и скинуть с пьедестала. Девушке приходилось нелегко, однако она радовалась наличию огромного количества поклонников. Да и сама вскоре запуталась в своих чувствах так, что уже даже и не понимала, действительно ли ей кто-то нравится или она просто рада, что этот человек восхищается её талантом. Что же ждет её и получится ли у девушки отыскать свое счастье?
    Смотреть сериал Популярна и влюблена 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль