ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Полиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серия

Полиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серия смотреть онлайн

Полиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серия
Оригинальное название: Miami Vice Качество: HD
Страна: США
Год: 1984
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Джон Николелла, Ричард Комптон, Леон Ичасо
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Полиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серияПолиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серияПолиция Майами: Отдел нравов 2 сезон 1-22 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Два профессиональных полицейских, ставших главными героями сериала Полиция Майами: Отдел нравов, снова приступают к расследованию очередных, сложных и невероятно запутанных преступлений. Рикардо и Сани отличаются довольно мужественными характерами. Оба они в любой момент готовы прийти на выручку тому, кто действительно в том нуждается. Ребята давно пытаются добыть достаточно веские улики против Мануэля Сантино, являющегося крупнейшим мафиозным авторитетом. Однако пока фортуна не на их стороне. Преступник умен и изворотлив и зацепить его будет непросто.

    Немало сомнений у профессиональных детективов вызывает внезапное появление в отделе некоего мистера Велдона. Он представляется бывшим полицейским, который немало лет посвятил борьбе с преступностью. Теперь же он ушел на покой, но по-прежнему готов помогать родному отделу. Ребята чувствуют в его появлении некий подвох, а потому решают предварительно проверить его. Сани видит, что у полицейского слишком безупречное личное дело, что вызывает у него еще большее недоверие. Кроме того, бывший напарник Велдона сейчас является достаточно крупным чиновником. Взвеси полученную информацию, парни решают отправиться к представителю власти и побеседовать с ним о прошедших годах, которые он провел на службе в полиции.
    Смотреть онлайн Полиция Майами: Отдел нравов 2 сезон бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль