ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Полиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия Шадинский

Полиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия смотреть онлайн

Полиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия Шадинский
Оригинальное название: Chicago P.D. Озвучка: Шадинский
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Марк Тинкер, Ник Гомез, Сэнфорд Букставер
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Полиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия ШадинскийПолиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия ШадинскийПолиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия Шадинский
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Для того, чтобы удержать свою работу и эффективно ее выполнять, очень мало просто быть хорошим полицейским. Если ты являешься частью сложной и организованной структуры, ты просто обязан видеть своих коллег насквозь. Чтобы быть успешным в своем деле, нужно хорошо разбираться в людях. Полицейский должен знать тех, кто может подставить свое плечо в трудную минуту, кто предпочитает нечестные игры, кого стоит опасаться на своем пути и чьим должником не стоит быть даже в самых критических ситуациях.
    Полицейский Антонио Доусон обладает большим опытом в управлении полиции Чикаго. За это время он успел научится неплохо разбираться в людях, и понял, что некий детектив Войт – самый последний человек, на которого можно только положиться. В своей работе этот человек пользуется не самыми честными методами. При необходимости он может запугать свидетелей и переступать закон, лишь бы только расследование не противоречило его собственным интересам. Совсем недавно Доусону удалось засадить Войта за решетку, пусть и не на большой промежуток времени. Но в самый ответственный момент герою понадобилась помощь того самого человека, которого он всегда считал негодяем. Когда в опасности жизнь близких людей, нет времени выбирать и вспоминать прошлые обиды.
    Смотреть сериал Полиция Чикаго 3 сезон 1-23 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 18 февраля 2016 23:08
    Самый лучший сериал про самую незаменимую профессию. Эти ребята изо дня в день рискуют своими жизнями, ради тех, кого даже и не знают. В общем рекомендую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль