ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Пол-литровая мышь 3 сезон 1 серия Гоблин

Пол-литровая мышь 3 сезон 1-2 серия сериал смотреть онлайн

Пол-литровая мышь 3 сезон 1 серия Гоблин
Оригинальное название: 12 oz. Mouse Качество: HD
Страна: США
Год: 2005
Жанр: Мультсериал, Комедия
Режиссер: Мэтт Маелларо
Продолжительность: 15 минут
Кадры из фильма:
Пол-литровая мышь 3 сезон 1 серия ГоблинПол-литровая мышь 3 сезон 1 серия ГоблинПол-литровая мышь 3 сезон 1 серия Гоблин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Главным героем данного мультфильма выступает громадная зеленая мышь Фитцджеральд. Он оказывается в реальном мире, переполненном обманом и предательством, из-за чего даже начинается увлекаться пивом. Собственно, из-за этого за ним и закрепилось прозвище Пол-литровая мышь. Он постоянно выполняет какую-то мелкую работу, а иногда попадаются даже серьезные секретные задания, для успешного завершения которых необходима помощь напарников. В центре сюжета находится не совсем нормальное поведение Фитцджеральда, который к тому же еще и страдает алкоголизмом. Вдобавок к этому он абсолютный социопат, несмотря на наличие друга – шиншиллы Скиллета. Они проводят вместе много времени, стреляя из разного оружия, выпивая крепкие спиртные напитки, снимая порно или даже совершая акты геноцида.
    И хотя внимание акцентируется на необычных развлечениях приятелей, на их фоне все сильнее проявляется тайный всемирный заговор, представляющий большую угрозу как для всего человечества, так и для Вселенной. При расследовании дела об этом заговоре все улики приводят лишь к двум существам: Синяя Акула, который иногда обеспечивает мышь работой, и Квадратный Бизнесмен, считающийся самым богатым жителем планеты.
    Смотреть сериал Пол-литровая мышь 3 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль