ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Под прикрытием 1 сезон 1-6 серия Victory-Films, Newstudio

Под прикрытием 1 сезон Newstudio сериал про байкеров

Под прикрытием 1 сезон 1-6 серия Victory-Films, Newstudio
Оригинальное название: Gangland Undercover Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал, Биографические
Режиссер: Карл Хиндмарч
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Под прикрытием 1 сезон 1-6 серия Victory-Films, NewstudioПод прикрытием 1 сезон 1-6 серия Victory-Films, NewstudioПод прикрытием 1 сезон 1-6 серия Victory-Films, Newstudio
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Чарльз Фалько – дилер, которому грозит около двадцати лет тюремного заключения. Однако парень не хочет попасть в тюрьму и соглашается на сделку с правительством. Он становится агентом правительства, который проникает в самые жестокие преступные банды Америки. На протяжении трех лет наш герой ведет двойную жизнь, стараясь ничем не выдать себя. Такая жизнь надоела мужчине, и он желает как можно скорее умыть руки и все начать сначала. Однако прежде нужно отдать долг родине и получить нужную информацию. Однажды бывшему дилеру дают самое опасное задание, выполнение которого может стоить ему жизни.

    Чарльзу Фалько поручают проникнуть в банду, которая подчинила себе уже пол Америки. Преступники занимаются реализацией оружия и наркотиков, а также замешены в убийствах, которые так и не были раскрыты. Наш герой должен завоевать доверие главарей преступной банды и получить доступ к их секретам. Сделать это довольно трудно, ведь преступники не привыкли доверять никому, кроме себя. Однако парню в итоге удается вступить в организацию, при этом, ему приходится прибегать к различным уловкам, чтобы его не раскрыли. Сможет ли раскаявшийся бандит помочь обезвредить опасную банду и начать новую жизнь свободного человека?
    Смотреть сериал Под прикрытием 1 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 мая 2015 10:52
    Просто невероятно красивый и интересный сериал про байкеров, чем-то напоминает конечно Сынов Анархии, но это уже совсем не то. Здесь всем менее жестоко и более интересно сделано.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль