ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Под куполом 1 сезон

Под куполом (1 сезон) сериал смотреть онлайн

Под куполом 1 сезон
Оригинальное название: Under the Dome Качество: HD
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Триллер, Детектив, Драма
Режиссер: Джек Бендер
Продолжительность: 42 минуты
Роли: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Бриттани Робертсон, Александр Кок, Колин Форд, Дин Норрис, Маккензи Линтц, Николас Стронг, Аиша Хиндс
Кадры из фильма:
Под куполом 1 сезонПод куполом 1 сезонПод куполом 1 сезон
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Сериал " Под куполом " расскажет нам о событиях, которые всколыхнули жизнь в тихом городке Честерс Миллз. Дело в том, что в городе произошла непонятная аномалия. Весь город накрыл невидимый непробиваемый купол, в местах где он заканчивается он разрубил дома и машины и намертво закрепился. Его не может ничто пробить: пули отскакивают рикошетом, встречаясь с его стенами, самолеты взрываются, а машины попадают в страшные аварии. Уже пострадал не одна сотня людей, больницы переполнены, но весь ужас в том, что связи с внешним миром нет. Единственное средство коммуникации под куполом - это бумага и ручка, можно лишь прочитать написанное сквозь невидимые стены. Правительство пыталось принимать различные меры по уничтожению купола: его взрывали боеголовками, стреляли с танка и пытались сделать подкоп, но все безуспешно. В городе потихоньку начинает развиваться паника и хаос, учащаются случаи мародерства. Все это не могло продолжаться долго, местный шериф формирует отряд из добровольцев, которые должны будут следить за порядком на улицах и разрабатывать новые способы проникнуть за пределы купола.
    Данная картина имеет очень интересный сюжет, пропитанный атмосферой отчаяния и грусти. Сериал чем-то напоминает Ходячие мертвецы, в нем царит все та же атмосфера безнадежности и безысходности. Люди уже потеряли все надежды найти выход из данной ситуации, многие не выдержав нагрузки на психику покончили с собой. Это делает данный фильм очень своеобразным и интересным, ему больше нет аналогов. Приятного просмотра!
    Смотреть сериал Под куполом (1 сезон) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль