ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Поблагодарите водителя 1 сезон 1-6 серия Ozz

Поблагодарите водителя (сериал 2019) 1 сезон смотреть онлайн

Поблагодарите водителя 1 сезон 1-6  серия Ozz
Оригинальное название: Don't Forget the Driver Озвучка: Ozz
Страна: Великобритания
Год: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Тим Киркби
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
Поблагодарите водителя 1 сезон 1-6  серия OzzПоблагодарите водителя 1 сезон 1-6  серия OzzПоблагодарите водителя 1 сезон 1-6  серия Ozz
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.00 7.10
В закладки
    Описание:
    Пит ещё недавно работал самым обычным водителем экскурсионного автобуса. Он понимал, что у него нет совершенно никаких перспектив и даже мечтать о том, что его жизнь как-то сильно изменится ему не было смысла. Ведь в основном на экскурсии ездили лишь старушки, которые время от времени делали вылазку из дома и наслаждались прогулками. У него были постоянные проблемы с деньгами и он даже не видел никаких перспектив в своей жизни. Не хотел он и надеяться на то, что всё в скором времени изменится к лучшему, так как понимал что это очень маловероятно. Но все эти проблемы начинают нарастать после того как вокруг него начинают происходить события, к которым он был совсем не готов.
    Таким образом всё начинается с того момента, как он находит труп неизвестного человека на побережье, после этого он сталкивается с различными трудностями и это приводит к тому, что в его жизни начинают появляться разные люди доставляющие ему немало неприятностей. С этого момента его жизнь кажется одной сплошной проблемой, да ещё и к тому же тоже нарисовался брат-близнец, о котором сто лет никто не слышал. Что же теперь станет делать мужчина, и есть ли у него хоть какой-то шанс изменить свою жизнь к лучшему и разобраться со всеми проблемами?
    Смотреть сериал Поблагодарите водителя онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль