ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » По волчьим законам 4 сезон 1-13 серия LostFilm

По волчьим законам 4 сезон сериал смотреть онлайн

По волчьим законам 4 сезон 1-13 серия LostFilm
Оригинальное название: Animal Kingdom Озвучка: LostFilm
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Джон Уэллс, Кристофер Чулак, Дэйв Родригез
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Кадры из фильма:
По волчьим законам 4 сезон 1-13 серия LostFilmПо волчьим законам 4 сезон 1-13 серия LostFilmПо волчьим законам 4 сезон 1-13 серия LostFilm
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 16
Рейтинг:
7.651 8.20
В закладки
    Описание:
    Четвертый сезон продолжает рассказывать о Джошуа. Этот парень долгие 17 лет жил вместе со своей матерью и даже представить себе не мог о том, что у него есть бабушка. Женщина долгое время сидела на наркоте и потому неудивительно, что вскоре с ней происходят неприятности. Однажды вернувшись домой парень застает мать убитой и понимает, что ему нужно найти способ как наладить свою жизнь и найти место, где он сможет жить. Так как здесь ему оставаться хотелось меньше всего. Узнав о существовании бабушки, он решает отправиться к ней, веря что там его будет ждать что-то интересное и увлекательное. Он и представить себе не может, что вся его жизнь изменится настолько кардинальным образом.
    Ведь стоило ему познакомиться со своими родными, как он понимает что его представление о бабушках было ошибочным. Его родственница требовала называть её только по имени и не давала никому скучать. Для Джошуа всё это казалось чем-то невероятным и непонятным, но после того как он узнал, что на самом деле его семья связана с криминальным бизнесом, всё потихоньку начало становится на свои места. Бабушка очень хотела, чтобы он примкнул к их бизнесу и остался жить вместе с ними, однако для самого парня это казалось чем-то страшным и невероятным и он даже не знал как ему правильно на всё реагировать. Теперь ему придется сделать нелегкий выбор и понять действительно ли ему стоило оставаться с родственниками, или же лучше было бы если бы он ушёл от них и нашёл себе другое пристанище?
    Смотреть онлайн По волчьим законам 4 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль