ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » По болезни 2 сезон 1-8 серия (Ozz, Newstudio)

По болезни 2 сезон сериал смотреть онлайн

По болезни 2 сезон 1-8 серия (Ozz, Newstudio)
Оригинальное название: Sick Note Озвучка: Ozz
Страна: Великобритания
Год: 2017
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Мэтт Липси
Продолжительность: 30 мин.
Кадры из фильма:
По болезни 2 сезон 1-8 серия (Ozz, Newstudio)По болезни 2 сезон 1-8 серия (Ozz, Newstudio)По болезни 2 сезон 1-8 серия (Ozz, Newstudio)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
6.500 6.30
В закладки
    Описание:
    Во втором сезоне мы продолжим наблюдать за Дэном, чья жизнь складывалась довольно интересным образом. Еще недавно он не мог ни с кем наладить отношения, так как все считали его лгуном и не верили в то, что он способен быть хорошим другом. Но все резко изменилось после того, как он узнал, что на самом деле у него рак желудка. После таких новостей все стали с ним обращаться совсем по-другому и уделяли ему как можно больше внимания. Парень даже и не думал, что так когда-то будет и не желал, чтобы это хоть когда-то прекращалось, хоть и умирать ему тоже совсем не хотелось. Но от болезни никуда не денешься.
    Таким образом думал Дэн, пока ему не стало известно, что на самом деле ему поставили ложный диагноз и он ни чем не болен. В этот момент он решает, что ему попросту предстоит продолжать врать о том, что он болен и очень сильно страдает от этого. Ему все продолжают верить, да и к тому же как не верить то, когда эту ложь даже поддерживает его лечащий врач, который старается сделать все, чтобы парень чувствовал себя как можно более комфортно. Никто даже представить не может, что все на деле может оказаться совсем не так, как рассказывает этот парень. Только вот что произойдет, когда все наконец-то узнают правду?
    Смотреть онлайн По болезни 2 сезон в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль