ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия [Amedia, Newstudio, BaibaKo]

Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн

Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия [Amedia, Newstudio, BaibaKo]
Оригинальное название: Flesh and Bone Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Алик Сахаров
Продолжительность: 60 минут
Кадры из фильма:
Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия [Amedia, Newstudio, BaibaKo]Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия [Amedia, Newstudio, BaibaKo]Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия [Amedia, Newstudio, BaibaKo]
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Всем известно, что балет – это красивый вид искусства, который способен приковать к себе взгляд зрителя с первой же секунды. Но мало кто понимает, что создание этой красоты является тяжким трудом, а в мире балета много жесткости и соперничества. Молодая девушка по имени Клэр с детства занимается балетом, и кому, как не ей знать, что это тяжкий труд. С самых ранних лет все свое время она посвящала тренировкам, которые ее безусловно выматывали. Можно сказать, что у девочки не было детства, но она не жаловалась.
    Клэр повзрослела, но своего занятия балетом так и не оставила. Ей поступило предложение из Нью-Йорка, от которого она просто не могла отказаться. У героини появился уникальный шанс покинуть свой родной город и стать одной из участниц престижной балетной труппы. Это настоящий шанс прославиться и завоевать имя в балетной индустрии, ведь за выступлениями этой труппы приходят понаблюдать толпы людей. Клэр верит, что это ее шанс стать счастливой и проложить дорогу в светлое будущее. Но на деле же все оказалось не так радужно, как это себе представляла девушка. Она быстро успела стать лучшей из лучших, чем привлекла внимание к своей персоне и зависть коллег по цеху.
    Смотреть сериал Плоть и кости 1 сезон 1-8 серия онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль