ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Первая команда: Ювентус 2 сезон 1-3 серия

Первая команда: Ювентус 2 сезон (2018) сериал смотреть онлайн

Первая команда: Ювентус 2 сезон 1-3 серия
Оригинальное название: First Team: Juventus Качество: HD
Страна: США
Год: 2018
Жанр: реальное ТВ, спорт
Продолжительность: 40 мин.
Кадры из фильма:
Первая команда: Ювентус 2 сезон 1-3 серияПервая команда: Ювентус 2 сезон 1-3 серияПервая команда: Ювентус 2 сезон 1-3 серия
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
7.060 7.60
В закладки
    Описание:
    Второй сезон продолжит рассказывать об удивительной команде Ювентус. Они уже не раз показали на что они способны и смогли позволить своей стране гордиться собой. Однако впереди их ещё ждёт много трудностей, с которыми придется столкнуться на нелегком пути. Каждый из футболистов мечтает завершить свою карьеру так, чтобы это запомнилось на всю жизнь, а вся страна их помнила еще очень долго как лучших игроков. И стране действительно есть чем гордиться, ведь ребята уже не раз побеждали и доказывали, что их страна лучшая. Их родные тоже очень сильно переживали и старались во всем поддерживать ребят, чтобы они не опускали руки.
    Для этого они стремятся одержать как можно больше побед и заполучить как можно больше кубков, которые бы только в очередной раз доказали, что они заслуживают своего звания. Некоторым из них не удалось достичь желаемой цели и отправиться на матч в Россию, но они не отчаиваются и верят что им удастся ещё воплотить свою мечту в жизнь и показать себя с лучшей стороны на таком значительном матче, так чтобы вся страна и все их родные ими гордились. У ребят много планов касательно их будущего и они уверены в том, что несомненно удивят весь мир и войдут в историю, как лучший состав сборной Италии по футболу.
    Смотреть сериал Первая команда: Ювентус 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль