ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Пересекая черту 2 сезон 1-12 серия Sony Turbo

Пересекая черту 2 сезон смотреть онлайн

Пересекая черту 2 сезон 1-12 серия Sony Turbo
Оригинальное название: Crossing Lines Качество: HD
Страна: Франция, Германия, США, Бельгия
Год: 2013
Жанр: Драма, Криминал, Боевик
Режиссер: Эрик Валетт
Продолжительность: 43 минут
Кадры из фильма:
Пересекая черту 2 сезон 1-12 серия Sony TurboПересекая черту 2 сезон 1-12 серия Sony TurboПересекая черту 2 сезон 1-12 серия Sony Turbo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    После создания Европейского Союза были открыты границы для путешествий и торговли. Казалось бы, что в этом может быть такого? У людей появляется больше свободы и возможностей развернуть свои дела, увеличь заработок и посмотреть мир. Однако появилась серьезная проблема – рост преступности. Правонарушители просто не могли не воспользоваться возникшей свободой и новыми возможностями. Теперь они используют границы для беспрепятственной перевозки контрабанды и свободного бегства от правосудия. Можно сказать, что преступники стали неуловимыми.
    В одной стране правонарушители преступают закон, а затем, чтобы избежать для себя плачевных последствий, запросто сбегают в другую страну – и все, дело с концами. Но разве можно оставлять подобную дерзость безо всякого наказания? Конечно же нет! Специально для этого было создано элитное подразделение, которое будет вести борьбу с подобного рода преступлениями. В его составе только самые лучшие специалисты в своем деле. Все они имеют большой опыт работы, их физическая подготовка на высшем уровне, как и боевая подготовка. Только им под силу заниматься поимкой неуловимых преступников, пересекающих границы.
    Смотреть сериал Пересекая черту 2 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль