ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Сериалы » Пересекая черту 1 сезон 1-10 серия Sony Turbo

Пересекая черту 1 сезон смотреть онлайн

Пересекая черту 1 сезон 1-10 серия Sony Turbo
Оригинальное название: Crossing Lines Качество: HD
Страна: Франция, Германия, США, Бельгия
Год: 2013
Жанр: Драма, Криминал, Боевик
Режиссер: Эрик Валетт
Продолжительность: 43 минут
Кадры из фильма:
Пересекая черту 1 сезон 1-10 серия Sony TurboПересекая черту 1 сезон 1-10 серия Sony TurboПересекая черту 1 сезон 1-10 серия Sony Turbo
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Формируется Европейский Союз и для того, чтобы упростить процесс торговли и путешествия, было принято решение открыть границы. Однако ожидаемый результат себя не оправдал и последствия принесли с собой большие неприятности. С того времени заметно увеличился рост преступности, что просто не могло не отразиться на жизни людей. Теперь в подобных условиях перед преступниками открыты все дороги и перспективы, ведь они без особого труда смогут в любое время убежать в другую страну и найти укрытие в любом городе, где их никто не сможет найти.
    Мир теперь находится во власти элитных персон, которые в любое время могут пересекать территориальные границы и вершить свои грязные делишки. Для того, чтобы поставить этих людей на место, было создано специальное подразделение. Каждого члена новой команды тщательно подбирали, исходя из тех навыков, которыми он обладает в совершенстве. Теперь сотрудники правоохранительных органов делают все возможное в своей непростой борьбе с преступностью. В подобных условиях это кажется практически невозможным, но героям удается выходить на след неуловимых преступников и привлекать их к наказанию. Кто сказал, что преступники могут чувствовать себя хозяевами?
    Смотреть сериал Пересекая черту 1 сезон все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль